Наши специалисты

№п/п ФИО  Занимаемая должность Уровень образования Сертификат специалиста
1. Абдулмуталимова Диана Хайбулаевна И.о. главного врача

Врач-педиатр

Высшее, Дагестанская государственная медицинская академия, 2003г., «Врач», «Педиатрия» «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 20.12.2022г., «Педиатрия» 06.04.2023г.
2. Журин Павел Александрович Врач-педиатр, врач-физиотерапевт Высшее, ГБОУВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2013г., «Врач», «Педиатрия».

Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» 2018г.

«Педиатрия», 08.11.2023г.

05.2023г.

3. Бровченко Ольга Владимировна Врач-педиатр Высшее, ГБОУВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2013г., «Врач», «Педиатрия». «Педиатрия», 07.12.2023г.
4. Нейман-заде Сабина Валерьевна Врач-отоларинголог Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 1998г., «Врач», «Лечебное дело». «Отоларингология», 30.06.2020г. Высшая квалификационная категория.
5. Тронникова Елена Олеговна Врач-психиатр Высшее, 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987г., «Врач-педиатр». «Психиатрия» 25.11.2024г. Высшая квалификационная категория.
6. Федосеева Елена Игоревна Врач-невролог Высшее, 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986г., «Врач-педиатр». «Неврология», 05.02.2019г. Высшая квалификационная категория.
7. Галенкова Светлана Юрьевна Медсестра по массажу

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное, Медицинское училище №17 ГУЗМ, 1991г., «медицинская сестра». «Медицинский массаж», 05.04.2023г., «Физиотерапия», 26.02.2020г.
8. Богунова Ольга Кузьминична Учитель — логопед Высшее, Минский государственный педагогический институт им.А.М. Горького, 1980г., «Учитель логопед вспомогательной школы.
9. Забирова Раиса Павловна Учитель — логопед Высшее, Московский государственный заочный институт, 1978г., «учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений».
10 Вагапова Ольга Валентиновна Учитель – логопед, психолог Высшее, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогическй институт им. В.И. Ленина. 1979г.

«Дефектология».

11. Кочкина Екатерина Владимировна Старший воспитатель (высшая квалификационная категория), Педагог психолог Высшее. Московский государственный институт культуры 1979г..Повышение квалификации 2018г. АНМЦ «Развитие и коррекция» Переподготовка НОУДПО «Институт дистанционного повышения квалификации» 2016г
12. Кацина Наталья Ивановна Медсестра по физиотерапии Сренеее профессиональное Урюпинское медицинское училище №1 Волгоградского облздравотдела 2000г.). Переподготовка, 2018г., Физиотерапия ФГАОУВО «Российский университет дружбы народов»
13. Бушина Алла Владимировна Музыкальный руководитель  (высшая квалификационная категория) Среднее-профессиональное Северо-осетинское педагогическое училище, 1963г. Переподготовка «Средне-специальное педагогическое училище г.Орджоникидзе», 1989г
14. Семенова Ирина Анатольевна Педагог – психолог Высшее ГОУВПО «Российский государственный социальный университет» 2008г. Переподготовка Международная Академия Содружества Педагогов и Психологов Раннего Развития. 2019г